시리즈
평가
110
나도, 꽃!평가함 ★ 1.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 1.5
보고싶다평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
내일 그대와평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 1.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
천만번 사랑해평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 1.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 2.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0