시리즈
평가
32
마더평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5