시리즈
평가
24
낭랑18세평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5