시리즈
평가
20
응급남녀평가함 ★ 4.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0