평가한 작품들
배드 비건: 명성. 사기. 도망자.평가함 ★ 3.0
드림 홈 메이크오버 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
칼잡이 오수정평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5