시리즈
평가
22
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
콴티코 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0