평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 피지컬FC: 축구공은 조상님이 차주냐평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5