시리즈
평가
63
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5