시리즈
평가
39
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
고질라: 싱귤러 포인트평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5