시리즈
평가
50- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5