영화
평가
538- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 1.5
길복순평가함 ★ 3.5
블랙 아담평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.5
노잉평가함 ★ 3.5