시리즈
평가
55
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
노란 복수초평가함 ★ 3.0
대세는 백합평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 2.5
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5