시리즈
평가
55
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.5