영화
평가
2166
홈프론트: 가족을 지켜라평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.5
로스트 하이웨이평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0- 검은뱀평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
리차드 쥬얼평가함 ★ 3.5
스왈로우평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
천국의 아이들평가함 ★ 2.0
워 위드 그랜파평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
레이디와 트램프평가함 ★ 2.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 2.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.0