시리즈
평가
1011
이혼숙려캠프평가함 ★ 5.0
헬싱 얼티메이트 OVA 시리즈평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 0.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 2.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 2.5
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5- 미소의 세상평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
스토브리 그평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0