시리즈
평가
217- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5