영화
평가
30
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0