시리즈
평가
137- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.0
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
- SKINS평가함 ★ 4.0
- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
- 달빛천사평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0