시리즈
평가
96
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0- 여우와 솜사탕평가함 ★ 3.0
- 짝평가함 ★ 3.0