영화
평가
198
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
배틀타임트랩: 초시공간여행평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0