시리즈
평가
128
체르노빌평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
맨투맨평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.5