시리즈
평가
56
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 1평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
맛있는 청혼평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0