평가한 작품들
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
브루노평가함 ★ 4.0
독재자평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 4.0
파리 대왕평가함 ★ 2.5
모범시민평가함 ★ 4.5
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 2.0
인간중독평가함 ★ 3.0
그린치평가함 ★ 4.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 2.0
엘프평가함 ★ 2.5
쏘우 4평가함 ★ 2.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.0