시리즈
평가
209
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
감사합니다평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0