시리즈
평가
38
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 주관식당평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0