시리즈
평가
84
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5