시리즈
평가
87
몸값평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그랜드 아미평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
신입사관 구해령평가함 ★ 4.5