시리즈
평가
111
자백의 대가평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.0
우주메리미평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 5평가함 ★ 3.5