시리즈
평가
175
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0