시리즈
평가
21
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5