시리즈
평가
36- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 2.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 고기서 고기평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0