영화
평가
54
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5