시리즈
평가
46
징비록평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
명성황후평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 2.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.0