시리즈
평가
169- 누난 내게 여자야평가함 ★ 3.0
- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 강철부대W평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
뚱보와 러브와 실수와!평가함 ★ 1.5