시리즈
평가
71
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
왓츠업평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.0
화랑평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
고백부부평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0