시리즈
평가
23
포커 페이스평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5