시리즈
평가
361
아적인간연화평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 2.5
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 3.0
옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
열두 통의 편지평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 3.0
절요평가함 ★ 3.5
저격호접평가함 ★ 2.5
알희평가함 ★ 2.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 3.0- 호요소홍랑 왕권편평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
선태유수평가함 ★ 3.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 3.5