시리즈
평가
53
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5