시리즈
평가
37
소년의 시간평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
검법남녀평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5