영화
평가
1221
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
카터평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 2.5
모비우스평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
정글 크루즈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
소리도 없이평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
몬스터 헌터평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
프리 가이평가함 ★ 3.0