시리즈
평가
144
마녀사냥평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
천하무적 이평강평가함 ★ 3.0- 장길산평가함 ★ 3.0
- 워킹맘평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 3.0
TV 방자전평가함 ★ 3.5
신돈평가함 ★ 3.5
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.5
제5공화국평가함 ★ 3.5
상도평가함 ★ 3.0
자명고평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 3.0
부자의 탄생평가함 ★ 3.5
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.0