시리즈
평가
92
카인과 아벨평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 2.0
산부인과평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5