시리즈
평가
61
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5- 무모한 도전평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0