영화
평가
212
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0