평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0