시리즈
평가
30
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5
미스트리스평가함 ★ 2.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0