평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
굿 나이트 월드평가함 ★ 3.0
파멸의 왕국평가함 ★ 1.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
원치 않는 불사의 모험가평가함 ★ 3.5
고블린 슬레이어 Ⅱ평가함 ★ 3.0
방패 용사 성공담 3기평가함 ★ 3.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0