시리즈
평가
36
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 3.5
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 3.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아오이 호노오평가함 ★ 4.0
- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 2.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
GTO 1998평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
- 여왕의 교실평가함 ★ 4.5
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 4.5