시리즈
평가
22
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.5