시리즈
평가
63
터닝 포인트: 베트남 전쟁평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
더 피트평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0